среда, 25 января 2012 г.

Х-фактор в Донецке

Прежде всего поздравляю всех Татьян с праздником! В том числе мою любимую мамочку:) И дарю ей этот пост. Сразу оговорюсь, я не фанат х-фактора и им не увлекаюсь. Но мне очень понравился ее текст, поэтому ниже привожу его дословно.



"Побывать на концерте так здорово! А побывать на концерте любимых исполнителей приятно вдвойне. Столько незабываемых впечатлений, эмоций, драйва! Все ощущения очень трудно передать при помощи обычных слов, но передать атмосферу праздника все же можно попытаться.
Сразу хочется отметить, что живой звук – это нечто, совершенно другое звучание нежели по телевизору, такое впечатление как-будто погружаешься в пространство и паришь где-то в звездном небе или летишь на гребне волны, брызги от которой разлетаются миллионами звонких капель и оседают в глубине души. Очень впечатляет!
Итак, начнем по-порядку.
Первым выступил Виктор Романченко – победитель 2-го сезона Х-Фактор Украина. На первых же минутах завел зал, так и хотелось петь вместе с ним.  Выступление впечатляющее, голос звучал очень сильно, уверенно, не оставляя никаких сомнений в том, что поет «победитель», «рокерские композиции» в его исполнении как всегда были на высоте.
Очень проникновенно и мощно звучал Роман Веремейчик , неплохо пел харизматичный Олег Кензов, но их выступлениями насладиться в полной мере не удалось, поскольку они сопровождались визгом и воплями истеричных фанаток.
Здорово выступил Владислав Курасов - самый лиричный и одновременно самый артистичный исполнитель. Удивительно, как этот парень преображается на сцене, совершенно не выглядит на свои 16 лет, полностью растворяется в песне, наполняет ее мощной энергетикой, которая передается залу, голос магический, просто завораживает, экспрессия зашкаливает.
Все номера были по-новому разыграны, внесены в них новые моменты, то есть интересно было смотреть всем, даже тем, кто уже видел их в прямых эфирах.
Понравились все выступления, поскольку участники очень старались, выкладывались по полной программе. Зрители, конечно, тоже в долгу не остались, засыпали своих любимцев цветами и подарками. Думаю, что все остались счастливы.
Побывав на таком концерте, думаешь как много все-таки у нас талантов! Два часа пролетели как один миг. Концерт закончился. Начался революционный штурм любимцев в борьбе за автографы и фотографии, каждому хотелось унести с собой частичку своего кумира пусть даже в виде закорлючки на листе бумаги – ведь это воспоминания на всю жизнь. За это стоит побороться и даже выстоять огромную очередь. Благо, что все артисты не обделяли никого, а щедро всех вознаграждали своими автографами.
 Огромное спасибо всем артистам, которые помогли на 2 часа забыть о серости будней и окунуться в мир музыки, феерии, сказки!!!
 Вот таким он был – Революционный тур Х-Фактора. С нетерпением будем ждать 3-й сезон. Думаем, что он будет не менее ярким, интересным и богатым  на новые открытия талантов."